Цитата:а куда дели тему с Призраком? )))
надо почаще бывать на офф форуме, тут такая Санта-Барбара постоянно, причем почему-то самыми большими флудерами являются выходцы из Вавилона (не будем показывать пальцем - Буравчика я вообще молчуном считал, когда он у нас в ги был))
Видимо в Вавилоне были хорошие учителя=)
Цитата:Я Плачущий. Я жалуюсь на свой инет и своего провайдера, который не позволил мне со своей ги убить Малигоса и Сартариона +2!!!! )))) Я жалуюсь на игроков, они такие бяки, не одели моего персонажа когда он был оффлайн, уууу, редиски…. )))) и еще когда у меня не работал инет и упал меч с КТ 25, они мне его не дали, вот щас обижусь и брошу все >:[
Вы кстати регламент плача пропишите, бюрократы блин ))
Скучная заявка, врядли кто-то будет поддерживать тут провайдеров, знать конфликта интересов не будет, знать эта серия Санта-Барбары с твоим участием будет скучной)
Похожие статьи:
- None Found