Цитата:Кап 26 масетрства. Энергия потраченная на промахнувшийся желтый удар не возвращается, возвращается только 80% энергии при промахе финишором.
А, извиняюсь, был невнимателен, когда читал талант. Спасибо за исправление.
Цитата:
АРП рулит, да, вот только хз, есть ли смысл пытаться собирать его сейчас, причем еще плохо одетому коту. Обращать серьезное внимание на вещи с арп, да, но молиться только на них, думаю нет. Имхо, для начала надо догнать крит до 50% при соблюдении капов мастерства и меткости, или по крайней мере близких к каппам цифрам (приоритет меткость), а уже потом выбирать куда дальше развивать кота.
ПС. капы находятся при помощи кнопки поиск на любом форуме, более сложные проблемы уже надо выискивать на сайтах типа элитистов. Но у самой с инглишем плохо, чаще ищу на русских форумах переводы статей.
по арп могу сказать, что он рулить начинает, когда его на вещах много становится. У армс вара примерно с 50% можно все гемы с силой на гемы с арп заменять (хотя выгода достаточно мизерная и я пока не заменяю а нового шмота жду). Думаю, у фералов нечто похожее.


Комментарии к данной записи закрыты.

Категория: Устав игрока

Похожие статьи:

    None Found